Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Услуги прочие» Добавить объявление

Профессиональная оценка аудиотехники и аудиоаппара

Контактная информация

Москва

Телефон(ы): 8-999-903-39-11

https://skupo4ka.ru/audio/

E-mail: skupo4karu@yandex.ru

Похожие объявления

Оценка

Профессиональная проверка технического состояния вашей аудиотехники и аудиоаппаратуры и справедливая оценка. Наши специалисты постоянно следят за рынком б/у аудиотехники, что позволяет им быть в курсе текущих рыночных цен.
Обратившись к нам, вы узнаете цену, по которой вы сможете быстро продать свое прфессиональное устройство для работы со звуком, при этом не продешевив, потеряв значительную выгоду. Эта цена складывается на основании множества параметров, которые будут скрупулезно учтены при определении его стоимости.
Мы оцениваем усилители, аудио ресиверы, акустические колонки. Так-же мы работаем с наушниками Hi-Fi (полноразмерные), мониторными колонками и усилителями для наушников.
На первом этапе мы проводим техническую диагностику устройства, определяем его общее состояние и состояние его компонентов, если это необходимо. Далее мы формируем справедливую цену, на основании текущего рынка.
Это защитит вас от попыток сбить цену на ваше устройство и от того, что покупатели будут от него отказываться, хотя на них уже потрачено время.
А если озвученная цена вас полностью устроит, вы можете сразу продать нам аудио устройство по этой цене и получить деньги сразу.
Звоните, или посетите сайт Скупочка

 

Объявление размещено 2021-01-28 10:34:09



Последние объявления на сайте