Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Все объявления раздела «Куплю» Добавить объявление

Где и как можно сдать металлолом

Контактная информация

Москва

Телефон(ы): 8-499-714-82-83

Северный округ, Алтуфьевское шоссе, 29Б

E-mail: 74997148283@mail.ru

Похожие объявления

Черный лом, Лом, Металлолом, Цветной лом

На сегодняшний день популярная компания «ЭКОМЕТ» занимается приемом металлолома на весьма выгодных условиях. Ее пункты находятся в разных районах Москвы, что достаточно удобно для заказчиков, кроме того, именно тут предоставляется привлекательная стоимость, которая заметно выше рыночной цены.

Сотрудничество с этой фирмой выгодно для предприятий и организаций, которые занимаются сборкой разных конструкций из металла. Во время их деятельности образуется огромное количество обрезков, стружки и изделий с браком в виде отходов, применяющихся как вторичное сырье на металлургических комбинатах.

Какие услуги оказывает фирма?

Эта фирма выполняет скупку металлолома. У фирмы есть свой автопарк, что дает возможность оперативно разрезать и вывезти все изделия, в том числе габаритные. В данной компании возможно сдать разные виды металлолома, среди которых:

• Цветной лом.
• Черный лом.

Среди оказываемых услуг фирмы необходимо подметить демонтажные работы и вывоз изделий, что избавляет заказчиков от излишних проблем и потери финансов. Для транспортировки больших изделий нужна спецтехника, аренда которой обходится дорого, однако взаимодействие с этой компанией позволяет быстро и легко решить этот вопрос.


Достоинства фирмы

Обращение в компанию обеспечивает заказчику очень много преимуществ, и, в первую очередь, это оперативная обработка поступающих заявок. Квалифицированные специалисты фирмы работают без перерывов и выходных, что обеспечивает оперативное реагирование на поступающие заявки. Крайне важное преимущество кроется в очень привлекательной цене лома, которая зависит от его вида.

В фирме работают только вежливые и опытные сотрудники, что гарантирует заказчикам высочайшее качество обслуживания. В том случае, если заказчика устраивают условия договора, то он сразу же получает деньги на банковскую карту или наличными.
Дополнительные сведения

Данная компания сотрудничает с частными лицами и организациями. Для того чтобы обратиться к ее услугам, необходимо сделать заявку на сайте либо обратиться к специалистам по телефону. Затем работа осуществляется по следующей схеме:

• Согласование визита с представителем фирмы. В заранее оговоренное время приедет сотрудник фирмы для оценки качества металлолома и объема заказа, чтобы установить необходимость в привлечении спецтехники для ее вывоза.
• Согласование условий сделки с заказчиком. После выполнения оценки специалист называет цену лома.
• Согласование времени и даты выполнения заказа. В том случае, если клиенту подходят озвученные условия, то стороны договариваются о том, когда будет вывозиться металлолом.

Обращение в эту фирму выгодно сразу с нескольких сторон, и, прежде всего, заказчик избавляется от ненужного хлама, который просто занимает место на его территории. Более того, он на выгодных условиях реализует ненужное имущество и ему не надо что-либо делать для избавления от ненужного ему металла!

 

Объявление размещено 2023-02-25 11:48:04



Последние объявления на сайте